Тема: Красота ножек!

Я считаю, что от целлюлита в начальной стадий можно избавится и предотвратить его появление!
Например, я не просто не лежу перед телевизором, а делаю махи ногами, подъемы, толчки. И все до жжения и изнеможения. Естественно, еще и вертикальные тренировки ab
В душе растираю предрасположенные к целлюлиту места жесткой мочалкой до красноты. Жалеть их не нужно! Так-же полезно делать различные массажи, чтоб разогнать жирок.
Только ни в коем случае, не советую пользоваться банками. После их применения вылазят капиллярчики, звездочки и венки.
Вот мои способы сохранить ножки в форме!

Re: Красота ножек!

По-моему мнению, бодибилдинг - это самый лучший способ для поддержания ваших ножек в лучшей форме. Вы свои любимые ножки поднакачаете за счет упражнений (не забудте проконсультироваться с тренером - а то можете не то место качать), помассируете, и ещё вам очень помогут препараты для поддержания бодибилдеров в отличной форме. Вы со мной согласны или нет?

Re: Красота ножек!

Жир нельзя согнать с определенного участка, например с ног или живота, он сгоняется равномерно по всему телу, так что одними махами ногами не сохранишь красоту ножек, лучше уделить 40 минут кардио, например просто пройтись по лестнице в подъезде вверх-вниз, это будет на много полезнее и сохранит фигуру в хорошем состоянии, также подкачает ноги и сделает их более привлекательными.