Тема: Как набрать мышечную массу девушкам

Мне 25 лет. При росте 160 сантиметров я вешу 48 килограмм. ОЧень хотелось бы немного поправиться. Но если я начну только увеличивать количество пищи, жир отложится в нежелательных местах. И меня волнует такой вопрос. Как поправиться, при этом недопустив скопление жиров, а увеличив мышечную массу. Особенно это волнует меня в таких местах как ягодицы, живот и грудь?

Re: Как набрать мышечную массу девушкам

Сейчас существует много всяких программ, которые подойдут для любой девушки. Но, одно что я могу вам посоветовать, это не вздумайте принимать не какие таблетки (сейчас много девушек, да и парней, занимаются в зале вместе с опасными таблетками). Воспользуйтесь самой простой программой, только не перегружайтесь, это для организма будет не выносимо..

Re: Как набрать мышечную массу девушкам

Соглашусь, что нужно подобрать программу тренировок, но вот я допустим уже несколько лет, поддерживаю мышечную массу, да и просто форму походами в зал. Там первым делом даю нагрузку на ягодицы и пресс. большое разнообразие тренажеров поможет вам подобрать свой и с помощью которого сможете корректировать свое тело, как с хотите. Такие тренировки занимают не более 2 часов 4 раза на неделю.